
Акустическая система Edifier M60 Bluetooth White
7 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53059302
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Нет |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір фронтальних колонок, мм | 100 x 168 x 147 |
| Співвідношення сигнал/шум, дБ | 85 |
| Совместимость | ПК, ноутбуки |
| Тип акустической системы | 2 колонки |
| Тип питания | від мережі |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 58 - 40000 |
Информация для заказа
- Цена: 7 179 ₴





