
Фен Xiaomi Enchen Hair dryer AIR 7 White
759 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53024032
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.561 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.75 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор |
| Оснащение | петля для підвішування |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся |
| Розміри, мм | 248 х 168 х 25 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | подавання холодного повітря, іонізація |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴





