
Телевизор LG OLED65G42 Black 65"
101 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53005702
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Операционная система | WebOS 24 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet , 3 х USB 2.0 |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 4.2 |
| Вага без підставки, кг | 23.8 |
| Додаткові характеристики | ALLM|HGIG Mode |
| Комплектация | документація, кабель живлення, пульт ДК |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K a11 |
| Розміри без підставки, мм | 1441 x 826 x 24.3 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Технології поліпшення звучання | AI Sound Pro|Dolby Atmos |
| Технології трансляції | Apple AirPlay 2 |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х300 |
| Угол обзора | 178/178 |
Информация для заказа
- Цена: 101 549 ₴






