-2%

Телевизор Samsung UE43U8000FUXUA Black 43"
18 599 ₴
18 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51907762
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Антенный вход (RF-in), Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 6.4 |
| Додаткові характеристики | ALLM|Bixby|HGIG Mode|filmmaker mode |
| Клас енергоефективності | A |
| Комплектация | документація, кабель живлення, ніжки, пульт ДК |
| Контрастность хххх:1 | Mega Contrast |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | Motion Xcelerator, variable refresh rate (VRR) |
| Назначение | для вітальні, для спальні |
| Процесор обробки зображення | Crystal Processor 4k |
| Розміри без підставки, мм | 957.8 x 558.8 x 76.3 |
| Розміри з підставкою, мм | 957.8 x 609 x 157 |
| Год выпуска | 2025 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Contrast Enhancer |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | HDR |
| Технології поліпшення звучання | Adaptive Sound|OTS lite|Q-Symphony |
| Технології трансляції | AirPlay |
| Тип настінного кріплення | VESA 200x200 |
Информация для заказа
- Цена: 18 309 ₴




