-2%

Фен Coifin CL5R Black
1 749 ₴
1 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51245412
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.79 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, насадка, фен, інструкція |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) - 2 шт. |
| Оснащение | петля для підвішування |
| Функциональность | подавання холодного повітря, іонізація |
Информация для заказа
- Цена: 1 709 ₴


