-16%

Очиститель воздуха Levoit Air Purifier Core Mini PRO LAP-C161-AEUR (HEAPAPLVNEU0141Y)
4 499 ₴
3 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52740322
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levoit |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | адаптер живлення, ароматична подушечка, очищувач повітря, фільтр HEPA, інструкція |
| Оснащення і функції | ароматизація, вентиляція, датчик забруднення фільтра, дисплей, підсвітка, режим сну |
| Площа приміщення, кв.м | 16 |
| Продуктивність, м3/год | 78 |
| Розміри, мм | 264 x 164 x 164 |
| Уровень шума | 27-44 |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴






