
Акустическая система YENKEE YSP 2010BK USB Black
599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52666502
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yenkee |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), USB |
| Розмір пристрою, мм | 85 x 130 x 85 |
| Совместимость | ПК, ноутбуки |
| Тип акустической системы | 2 колонки |
| Тип питания | від мережі |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 50 - 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



