
Шлифмашина Forte AG 26-230 S
4 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52613662
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 230 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 6500 |
| Основная рукоятка | бічна рукоятка, захисний кожух, торцевий ключ (спецключ) |
| Стан товару | Новий |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴
