
Розетка Videx BINERA IP65 Gray (VF-BNW21-G)
239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52467772
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 250 В |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Питание | від мережі |
| Комплектация | розетка |
| Максимальний струм, А | 16 |
| Розміри, мм | 74 x 64 x 50 |
| Стандарт вилки | європейська |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип | розетка |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴




