-35%

Вентилятор 2E 2E-IF45C
2 999 ₴
1 939 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52413072
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 450 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | професійний |
| Функціональні особливості | регулювання кута нахилу, ручка для перенесення |
| Частота обертів, об/хв | 1350 |
Информация для заказа
- Цена: 1 939 ₴






