
Вентилятор Esperanza EHF002WE White Gray
1 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51791442
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот, захист від перегріву, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴

