-46%

Выпрямитель для волос Remington Keratin Protect S8540 Gold
2 649 ₴
1 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51200002
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 сек |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волосся | для гладкої зачіски |
| Особенности | обертовий шнур |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 27 x 3.2 x 3.9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴
