
Телевизор Philips 43PUS9010/12 Black 43"
28 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54573852
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | Titan OS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 10.56 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, PAL |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 8.82 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Відтворення мультимедійних файлів | за допомогою Bluetooth|за допомогою HDMI|за допомогою USB|за допомогою Wi-Fi |
| Додаткові характеристики | Matter Smart Home|автоматичний режим низької затримки|функція покращення голосу |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | пульт ДК |
| Наявність Smart TV | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 8 |
| Оснащение | Amazon Alexa, Ambilight, Google Assistant, Local Dimming, eARC, ігровий режим (Game Mode) |
| Процесор обробки зображення | P5 Perfect Picture |
| Розміри без підставки, мм | 962 x 567 x 77 |
| Розміри з підставкою, мм | 962 x 629 x 216 |
| Год выпуска | 2025 |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технології поліпшення звучання | DTS:X|Dolby Atmos|Dolby Digital Plus|Night Mode|Vocal Boost|dts play-fi |
| Технології трансляції | AirPlay|Chromecast|DLNA|DLNA |
| Тип настінного кріплення | VESA 100х200 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
Информация для заказа
- Цена: 28 049 ₴




