-9%

Телевизор Dreame Vivid QLED 4K TV 75Q100 75"
54 999 ₴
49 839 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54573812
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, VGA, Ethernet , Компонентный вход, 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 19.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Відтворення мультимедійних файлів | за допомогою LAN (RJ45)|за допомогою USB|за допомогою Wi-Fi |
| Додаткові характеристики | ALLM|Multiplay Eye Care|QLED+|True Tone|Vivid Motion|дитячий профіль|функція «Знайти пульт»|шІ-функції|ігровий режим |
| Енергоспоживання, Вт/год | 280 |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | AV-кабель, гарантійний талон, кабель живлення, пульт ДУ (з голосовим керуванням), Подставка, телевізор, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 16 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 2 |
| Оснащение | ALLM, Bluetooth, Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Vision, Google Meet, Google TV, Google Фото, Multiplay Eye Care, Smart TV, Wi-Fi, variable refresh rate (VRR), голосове керування, кріплення на стіну (VESA), підтримка HDR, ігровий режим (Game Mode) |
| Поддержка телевизионных стандартов | Да |
| Назначение | для вітальні, для геймінгу |
| Процесор обробки зображення | ARM Cortex-A55|Mali-G52MC1 |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 1667.2 x 966.3 x 91.1 |
| Розміри з підставкою, мм | 1667.2 x 1038.6 x 360.2 |
| Год выпуска | 2025 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | QLED+ |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологія поліпшення динамічних сцен | Vivid Motion |
| Технології поліпшення звучання | DBX-TV|Dolby Atmos|Dolby Audio|Dolby Digital |
| Технології трансляції | Chromecast|Chromecast |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х200 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Частота розгортки панелі, Гц | 120 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 49 839 ₴


