-9%

Телевизор Dreame Aura Mini LED 4K TV 65S100 65"
49 999 ₴
45 309 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54573652
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, Mini Jack, Ethernet , Компонентный вход, 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 24.3 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Звук | |
| Количество динамиков | 11 |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | вбудована звукова панель |
| Вага без підставки, кг | 23 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Додаткові характеристики | ALLM|Dolby Vision|MEMC|Multiplay Eye Care|дитячий профіль|подавлення синього світла (Low Blue Light)|усунення мерехтіння (Flicker-Free)|функція «Знайти пульт»|ігровий режим |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | AV-кабель, гарантійний талон, кабель живлення, пульт ДК, Подставка, телевізор, інструкція |
| Контрастность хххх:1 | D-AI Contrast|Full Array Local Dimming |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 32 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 3 |
| Оснащение | Google TV, голосове керування, кріплення на стіну (VESA), підтримка HDR, сабвуфер |
| Поддержка телевизионных стандартов | Да |
| Назначение | для вітальні, для дитячої, для спальні |
| Процесор обробки зображення | ARM Cortex-A73|Dreamind Pro AI |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 1452.5 x 845.9 x 86.8 |
| Розміри з підставкою, мм | 1452.5 x 897.3 x 312.3 |
| Год выпуска | 2025 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологія поліпшення динамічних сцен | D-AI (апскейлінг)|Dreamind Pro AI |
| Технології поліпшення звучання | Dolby Atmos|Dolby Audio|Dreame Master Sound |
| Технології трансляції | Chromecast|Chromecast |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х200 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Частота розгортки панелі, Гц | 144 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 45 309 ₴






