-9%

Телевизор Dreame Aura Mini LED 4K TV 55S100 55"
38 999 ₴
35 349 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54573632
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, VGA, Ethernet , Компонентный вход |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Звук | |
| Количество динамиков | 11 |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-T, DVB-S2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.1 |
| Вага без підставки, кг | 15.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Додаткові характеристики | ALLM|Multiplay Eye Care |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | AV-кабель, гарантійний талон, кабель живлення, пульт ДК, Подставка, телевізор, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 32 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 3 |
| Оснащение | Dolby Atmos, Dolby Vision, Full Array Local Dimming, Multiplay Eye Care, батьківський контроль, голосове керування, підтримка HDR, сабвуфер, ігровий режим (Game Mode) |
| Поддержка телевизионных стандартов | Да |
| Назначение | для вітальні, для дитячої, для спальні |
| Процесор обробки зображення | ARM Cortex-A73|Mali-G52 |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 1233 x 721.6 x 87.3 |
| Розміри з підставкою, мм | 1233 x 763.2 x 261.9 |
| Серия | Aura |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Технології поліпшення звучання | Dolby Atmos|Dolby Audio |
| Технології трансляції | Chromecast |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х200 |
| Угол обзора | 176/176 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Частота розгортки панелі, Гц | 144 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 35 349 ₴






