-2%

Электрочайник GRAEF WK 402
2 149 ₴
2 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54493602
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2015 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.07 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення температури нагріву, °С | 100 °C, 40 °C, 60 °C, 70 °C, 80 °C |
| Габарити, см | 23.3 x 13.5 x 21.8 |
| Дизайн | хай-тек |
| Дополнительно | відсік для зберігання шнура |
| Захист | вимкнення при відкритті кришки|вимкнення при знятті з бази|від перегріву |
| Комплектация | електричний чайник, фільтр проти накипу, інструкція |
| Крышка | відкривається кнопкою |
| Подставка | з відсіком для кабелю |
| Сфера использования | Для дома |
| Фильтр | двошаровий корпус, поворот на підставці на 360°, фільтр від накипу, індикатор рівня води, індикатор увімкнення |
| Функциональность | автоматичне вимкнення при закипанні |
Информация для заказа
- Цена: 2 109 ₴






