
Телевизор Bravis 50L7000Q 50"
14 169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54418022
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRAVIS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet , Компонентный вход |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 10.38 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-S, DVB-T, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Акустична система | 2.0 |
| Вага без підставки, кг | 8.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Відтворення мультимедійних файлів | за допомогою USB |
| Додаткові характеристики | 3D Comb Filter|Adaptive Luma Control|DI Film Mode|Local Contrast Control|Low Blue Light|Multiple Viewing Mode|SDR to HDR Upscaling|автопошук каналів|блокування від дітей|режим ПК (PC mode)|таймер сну|телетекст |
| Клас енергоефективності | E |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, кабель живлення, пульт ДК, Подставка, телевізор |
| Контрастность хххх:1 | 5000: 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 16 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 2 |
| Оснащение | кріплення на стіну (VESA), підтримка HDR, ігровий режим |
| Поддержка телевизионных стандартов | Да |
| Назначение | для вітальні, для спальні, для студії, для шоурумів, кінотеатр |
| Процесор обробки зображення | ARM Cortex-A55 Quad-Core @1.5GHz |
| Розміри без підставки, мм | 1110.8x642.3x67.2 |
| Розміри з підставкою, мм | 1110.8x706.3x275.2 |
| Розширена колірна гама, % | Ultra Wide Color Gamut |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | Quantum Dot, Wide Color Gamut |
| Способы управления | багатофункціональний пульт, голосове керування, голосове керування, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, HDR, HDR10, HLG |
| Технологія поліпшення динамічних сцен | ALLM|Dynamic Noise Reduction|MEMC|MPEG Noise Reduction |
| Технології поліпшення звучання | DBX-TV|Dolby Atmos|Dolby Audio|Dolby Digital Plus|Sound Surround|eARC |
| Технології трансляції | AirPlay|AirPlay 2|Chromecast|DLNA|Miracast |
| Тип настінного кріплення | VESA 200x200 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота розгортки панелі, Гц | 60 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 14 169 ₴






