
Телевизор LG 43UR78GC 43"
15 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54417942
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Операционная система | webOS |
| Потребляемая мощность | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Цифровой оптический аудиовыход, 3 x HDMI 2.1, 2 x USB 2.0, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| PIP (Картинка в картинці) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Цвет рамки | Черный |
| Наявність Smart TV | Да |
| Оснащение | HDMI-CEC, підтримка HDR, телетекст |
| Процесор обробки зображення | AI Processor 4K (a5 Gen 6) |
| Розміри з підставкою, мм | 967x621x200 |
| Год выпуска | 2023 |
| Система кольоровості (підтримувані стандарти) | PAL, SECAM |
| Способы управления | голосове керування |
| Стандарт HDR | HDR10, HLG |
| Технології поліпшення звучання | Clear Voice Pro|Dolby Digital |
| Технології трансляції | AirPlay 2|DLNA|Miracast |
| Тип настінного кріплення | VESA 200x200 |
| Форма екрана | плоска |
Информация для заказа
- Цена: 15 099 ₴
