
Телевизор Hisense 50U6NQ 50"
22 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54417902
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | Антенный вход (RF-in), Цифровой оптический аудиовыход, 2 x USB 2.0, Ethernet , Компонентный вход |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MP3, JPEG, AVI |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Time Shift (Запис ТВ) | Да |
| Upscaling (масштабування зображення) | AI 4K Upscaler |
| Вага без підставки, кг | 10.5 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Відтворення мультимедійних файлів | за допомогою Bluetooth|за допомогою LAN (RJ45)|за допомогою USB|за допомогою Wi-Fi |
| Додаткові характеристики | Adaptive Light Sensor|Game Mode Plus|One Click Access|Smart Home Ready|таймер сну |
| Клас енергоефективності | E|G |
| Количество динамиков | 2 x 10 |
| Цвет рамки | Серый|Черный |
| Комплектация | гарантійний талон, телевізор, інструкція |
| Контрастность хххх:1 | 4000: 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал подставки | Металл |
| Материал рамки | Пластик |
| Наявність Smart TV | Да |
| Наявність пульта ДК | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 8 |
| Оперативна пам'ять, ГБ | 2 |
| Операционная система | VIDAA U6.0|VIDAA U7.6 |
| Оснащение | auto game mode (allm), eARC (Enhanced Audio Return Channel), variable refresh rate (VRR), кріплення на стіну (VESA), підтримка HDR, ігровий режим |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | Hi-View Engine |
| Підтримка Smart пульта ДК | Да |
| Розміри без підставки, мм | 1117 x 647 x 77 |
| Розміри з підставкою, мм | 1117 x 703 x 270 |
| Год выпуска | 2024 |
| Способы управления | голосове керування, стандартний пульт ДК, управління з допомогою смартфона |
| Стандарт HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+, HDR10+ (адаптивний/ігровий) |
| Технологія поліпшення динамічних сцен | MEMC|Smooth motion |
| Технології поліпшення звучання | DTS Virtual: X|DTS:X|Dolby Atmos|Dolby Digital Plus|Dolby MS12 |
| Технології трансляції | AirPlay 2|DLNA|Miracast |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип настінного кріплення | VESA 300х200 |
| Угол обзора | 178/178 |
| Форма екрана | плоска |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2.4, 5 |
| Частота розгортки панелі, Гц | 60 |
| Яскравість дисплея, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 22 219 ₴




