-20%

Защитное стекло для планшетов 2E Glass для Samsung Galaxy Tab S10FE Clear (2E-G-TABS10FE-LT2.5D-CL)
409 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54380742
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Клеевой слой | По всей поверхности |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 253 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Додаткові характеристики | твердість: 9H|товщина: 0.33 мм |
| Діагональ скла | 10.9 |
| Цвет | прозоре |
| Наличие рамки | без рамки |
| Особенности | легко встановлюється, не спотворює кольори, ніяк не впливає на чутливість сенсора повністю прозорий, стійке до появи забруднень, відбитків пальців і легко чиститься за допомогою мікрофібри |
| Повторне використання | одноразове |
| Спосіб прилипання | на клейкій основі |
| Стан товару | Новий |
| Сумісний бренд | Samsung |
| Совместимость с моделью | Samsung Galaxy Tab S10 FE (SM-X520/SM-X526) 10.9" |
| Тип поверхности | Глянцевая|загартоване скло|олеофобне |
| Форма | 2.5D |
| Ширина, мм | 164 мм |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴
