-3%

Вентилятор Mesko MS 7311 Black
1 199 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54293072
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 102-125 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка, нековзні ніжки. захист від перегріву., стійка основа |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 100 x 490 x 510 |
| Функціональні особливості | автоповорот, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴


