-8%

Вентилятор Adler AD 7342 Black (AD7342B)
899 ₴
829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54292762
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр лопастей | 155 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.08 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 49.5 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.63 |
| Висота, см | 28 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | uSB-кабель в комплекті, живлення від акумулятора, заряджання через USB, захисна решітка, нековзні ніжки. захист від перегріву., отвір для підвішування на стіні, прищіпки, час зарядки: 6 год, Индикатор уровня воды |
| Назначение | побутовий |
| Розміри, мм | 200 x 125 x 280 |
| Функціональні особливості | автоповорот, поворот на 360°, регулювання кута нахилу |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴





