-1%

Ноутбук HP OmniBookX FlipNGAI 16-ar0009ua (D16J2EA) Meteor Silver
68 899 ₴
68 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53804962
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 840M |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 68 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 7500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| Класс | для бізнесу|для бізнесу|для навчання |
| Комплектация | ноутбук |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356 x 245.5 x 15.3 |
| Серия | HP OmniBook X Flip |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 68 429 ₴




