
Ноутбук Asus VivoBook 15 X1502VA-BQ536 (90NB10T2-M00PZ0_32) Silver
36 049 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53743462
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | AI noise-canceling technology|AntiBacterial Guard|DTS Audio Processing|вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|клавіатура ErgoSense|клавіатура з цифровим блоком|шторка для камери |
| Класс | для бізнесу|для навчання |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.7 x 232.5 x 19.9 |
| Серия | Asus Vivobook 15 |
Информация для заказа
- Цена: 36 049 ₴



