-8%

Ноутбук MSI Stealth 16 Studio A13VG (A13VG-420US) White
95 699 ₴
88 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53743272
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.99 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99.9 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу|для геймерів|для навчання|для роботи з графікою |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий, Магниевый сплав |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 355.6 x 259.58 x 21.59 |
| Серия | MSI Stealth |
Информация для заказа
- Цена: 88 089 ₴

