
Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 15Q8X10 (83N3004BUS) Luna Gray
38 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53724712
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno GPU |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8448 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|картрідер|клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 343.4 х 239.5 х 16.9-17.9 |
| Серия | Lenovo IdeaPad Slim 3 |
| Тип процессора | Qualcomm Processors |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 38 089 ₴





