
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 17IIL05 (81WF000PUS) Gray
29 699 ₴
29 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53626242
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Графика | |
| Графический чипсет | Nvidia Geforce MX330 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1035G1 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|картрідер|клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Lenovo IdeaPad 3 |
| Тип матрицы | TN |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 29 679 ₴





