
Ноутбук Alienware M15 R6 (AWM15R6-7729BLK-PUS) Dark Side of the Moon
92 849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53624982
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 86 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i7-11800H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356 x 272 x 22 |
| Серия | Alienware M15 R6 |
Информация для заказа
- Цена: 92 849 ₴
