
Ноутбук Asus VivoBook Flip TP401 (J401MA-ES21T) Slate Gray
21 699 ₴
21 659 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53624872
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Pentium Silver N5030 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|сенсорний екран |
| Класс | для навчання |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 327 x 226 x 15.4 |
| Серия | ASUS VivoBook Flip |
| Тип процессора | Intel Pentium Processors |
Информация для заказа
- Цена: 21 659 ₴


