
Ноутбук SiComputer W1604 (NW.M7.16.07.WS) Gray
48 899 ₴
48 849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 53005152
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Тип процессора | Core i9 |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|картрідер|клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | SiComputer W1604 |
Информация для заказа
- Цена: 48 849 ₴



