
Ноутбук Acer Predator Helios Neo 14 PHN14-71 (NH.QY4EU.003) Black
94 559 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52994632
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.7 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 323.9 x 254.7 x 20.8 |
| Серия | Acer Predator Helios Neo |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 94 559 ₴





