-4%

Ноутбук Acer Aspire 16 AI A16-11M-X1CW (NX.JLNEG.002) Steel Gray
41 999 ₴
40 469 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52897552
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X X1-26-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|картрідер|клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | адаптер живлення, документація, кабель, ноутбук |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 354.9 х 250.1 х 15.9 |
| Серия | Acer Aspire 16 |
| Тип процессора | Qualcomm Processors |
Информация для заказа
- Цена: 40 469 ₴





