
Ноутбук Lenovo Legion 9 18IAX10 (83EY000LPB) Black
238 869 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52876102
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 100 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|зарядка USB Type-C|клавіатура з цифровим блоком|підтримка NVIDIA G-Sync|сертифікат TUV Rheinland|Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий, вуглецеве волокно |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 403 x 297 x 28 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 520 |
Информация для заказа
- Цена: 238 869 ₴






