
Ноутбук Asus ProArt P16 H7606WX-SE002X (90NB17E1-M000K0) Nano Black
266 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52821902
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Частота процессора | 5100 МГц |
| Тип процессора | E1 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів |
| Класс | для роботи з графікою |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 354.9 x 246.9 x 14.9 - 18.3 |
| Серия | Asus ProArt P16 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 266 609 ₴






