
Ноутбук Acer Chromebook CB315-6H (NX.JGHEU.003) Silver
17 369 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52744312
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хромбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N250 |
| Тип процессора | N-series |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Класс | для навчання |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.3 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.25 x 236.17 x 18.6 |
| Серия | Acer Chromebook |
Информация для заказа
- Цена: 17 369 ₴






