-3%

Ноутбук HP ZFury G1i 16 (98L47ET) Gray
176 499 ₴
171 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52734202
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255HX |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX PRO 3000 |
| Класс | для бізнесу |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359 x 249 x 27 |
| Серия | HP ZBook Fury |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 171 139 ₴




