-1%

Ноутбук HP ZBook Fury G1i (5F9W9ES) Meteor Silver
353 855 ₴
349 089 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52648282
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5500 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів, Для роботи |
| Графический чипсет | NVIDIA RTX PRO 5000 |
| Класс | для бізнесу|для програмістів|для роботи з графікою |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 403 x 289 x 27 |
| Серия | HP ZBook Fury |
| Тип матрицы | UWVA |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 349 089 ₴






