
Ноутбук Acer Predator Helios 18 PH18-73 (NH.QVYEU.002) Abyssal Black
262 669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52041992
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 250 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 5000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN)|вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|зарядка USB Type-C|картрідер|клавіатура з цифровим блоком|підтримка NVIDIA G-Sync |
| Класс | для геймерів|для програмістів |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.7 |
| Объем оперативной памяти | 196608 MB |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 404 x 312 x 29.15 |
| Серия | Acer Predator |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 4400 |
| Яскравість, кд/кв.м | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 262 669 ₴






