-13%

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 M4 Pro 12CPU/16GPU/48GB/512GB Space Black (Z1FE000MF)
169 999 ₴
147 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51833762
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | 16 core GPU |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 3024x1964 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 72.4 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Apple M4 Pro |
| Тип процессора | Apple M4 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 49152 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | HDR10 |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | адаптер живлення, кабель, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312.6 x 221.2 x 15.5 |
| Серия | Apple MacBook Pro 14 M4 Pro |
| Яскравість, кд/кв.м | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 147 499 ₴






