Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL (82QY00RUUS) Black
15 559 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51671472
Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL (82QY00RUUS) BlackВ наличии
15 559 ₴
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N5100 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN)|вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.2 x 235.8 x 19.9 |
| Серия | Lenovo V15 |
| Тип матрицы | TN |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 15 559 ₴
