-1%

Ноутбук HP Elitebook 845 G10 (9L7X4AV) Silver
27 999 ₴
27 709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51667972
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7545U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 315.6 x 224 x 19.2 |
| Серия | HP Elitebook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
Информация для заказа
- Цена: 27 709 ₴





