
Ноутбук Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC (ZHI-00001) Black
75 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51665422
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 2496x1664 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 66 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Elite |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8448 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno Graphics |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|зарядка USB Type-C|картрідер|сенсорний екран|Быстрая зарядка |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 329 x 239 x 18 |
| Серия | Microsoft Surface Laptop 7 Copilot |
| Тип процессора | Qualcomm Processors |
| Чипсет | SoC |
Информация для заказа
- Цена: 75 969 ₴






