-15%

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2019 8/256GB Space Gray (MV962)
44 599 ₴
37 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51568712
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | macOS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.37 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-8279U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для дизайнерів, Для роботи, Хороші |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics 655 |
| Другие функции и особенности | High Definition Audio|Touch Bar|вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера |
| Класс | для бізнесу|для геймерів|для навчання|для роботи з графікою |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | адаптер живлення, адаптер живлення, батарея, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4|4.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 304.1 x 212.4 x 14.9 |
| Серия | Apple MacBook Pro |
Информация для заказа
- Цена: 37 799 ₴
