
Ноутбук Asus ROG Zephyrus G14 GA402XZ (GA402XZ-CS94) White
101 719 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51475162
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4080 |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 7940HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|зарядка USB Type-C|картрідер|Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 4 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312 x 227 x 21 |
| Серия | Asus ROG Zephyrus |
| Чипсет | AMD SoC |
Информация для заказа
- Цена: 101 719 ₴





