
Ноутбук Dell Vostro 3530 (N3409PVNB3530EMEA01UBU16)
27 909 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51160542
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Linux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN)|вбудовані динаміки|веб-камера|з підсвіткою клавіатури|клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.3 |
| Розміри, мм | 359 x 236 x 19 |
| Серия | Dell Vostro |
Информация для заказа
- Цена: 27 909 ₴






