
Ноутбук Dell Latitude 5455 (N002L5455UA_WP)
71 429 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51160422
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8448 МГц |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno |
| Интерфейсы | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 2 x USB 4.0 |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 314 x 224 x 18 |
| Серия | Dell Latitude |
| Тип процессора | Qualcomm Processors |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 71 429 ₴






