
Ноутбук Apple MacBook Air 15 2024 24/512GB Late Midnight (MC9L4)
69 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5988432
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | macOS Sonoma |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | 10 core GPU |
| Производитель графического чипсета | Apple |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880x1864 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 66.5 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио вход, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M3 |
| Тип процессора | Apple M3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24576 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | блок живлення, гарантійний талон, документація, зарядний пристрій, коробка, ноутбук, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 340.4 x 237.6 x 11.5 |
| Серия | Apple MacBook Air 15" M3 2024 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 69 799 ₴



