
Ноутбук Dell XPS 14 9440 (210-BLBB_U716512)
83 509 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5696222
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, мАгод | 5983 |
| В групі | Для роботи, Хороші |
| Графический чипсет | Intel Arc 8 Cores |
| Класс | для бізнесу|для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | перехідник USB-C-HDMI |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.9 |
| Розміри, мм | 320 x 216 x 18 |
| Серия | Dell XPS 14 9440 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 83 509 ₴






