
Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (21N1000SRA) Black
77 829 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5554312
+380 (95) 702-75-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Snapdragon X Elite X1E-78-100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8448 МГц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | гарантійний талон, документація |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Розміри, мм | 314 x 219 x 17 |
| Серия | Lenovo ThinkPad |
| Тип процессора | Snapdragon Processors |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 77 829 ₴






